| Косметология лица (4) | |
|---|---|
| Механическая чистка лица | от 280 грн. |
| Кислотный пилинг лица | ✔️ |
| Микродермабразия лица | ✔️ |
| Безинъекционная мезотерапия лица | ✔️ |
| Оформление бровей и ресниц (10) | |
|---|---|
| Коррекция бровей | от 60 грн. |
| Окрашивание бровей | от 60 грн. |
| Наращивание ресниц | от 220 грн. |
| Наращивание ресниц классика | ✔️ |
| Наращивание ресниц 2D | ✔️ |
| Наращивание ресниц 3D | ✔️ |
| Наращивание ресниц мегаобъем (4D, 5D) | ✔️ |
| Снятие нарощенных ресниц | ✔️ |
| Ламинирование ресниц | ✔️ |
| Ботокс ресниц | ✔️ |
| Массаж и SPA (1) | |
|---|---|
| Антицеллюлитный массаж тела | ✔️ |
| Удаление волос (2) | |
|---|---|
| Лазерная эпиляция / жен. | ✔️ |
| Шугаринг / жен. | ✔️ |
| Окрашивание волос (12) | |
|---|---|
| Тонирование волос | ✔️ |
| Осветление волос | ✔️ |
| Окрашивание Омбре | ✔️ |
| Окрашивание балаяж | ✔️ |
| Окрашивание волос в один тон | ✔️ |
| Окрашивание всей длины | ✔️ |
| Прикорневое окрашивание | ✔️ |
| Мелирование волос | ✔️ |
| Калифорнийское мелирование | ✔️ |
| Шатуш волос | ✔️ |
| Airtouch | ✔️ |
| Сложное окрашивание | ✔️ |
| Стрижка и укладка волос (11) | |
|---|---|
| Стрижки для мужчин | от 70 грн. |
| Бритьё | ✔️ |
| Стрижка бороды и усов | ✔️ |
| Стрижки для женщин | от 100 грн. |
| Детская стрижка | от 60 грн. |
| Укладка волос | ✔️ |
| Свадебная укладка волос | ✔️ |
| Прическа на выпускной | ✔️ |
| Мужская укладка волос | ✔️ |
| Детская укладка волос | ✔️ |
| Стрижка Фейд | от 70 грн. |
| Перманентное моделирование волос (1) | |
|---|---|
| Кератиновое выпрямление волос | ✔️ |
| Реконструкция волос (1) | |
|---|---|
| Ботокс для волос | ✔️ |
| Уход за ногтями рук (5) | |
|---|---|
| Покрытие гель-лаком / руки | 190 грн. |
| Снятие гель лака | ✔️ |
| Дизайн ногтей | ✔️ |
| Маникюр | ✔️ |
| Покрытие ногтей / руки | ✔️ |
| Уход за ногами (2) | |
|---|---|
| Педикюр | 250 грн. |
| Покрытие ногтей на ногах | ✔️ |
Парикмахеры-стилисты нашего салона выполнят самые модные мужские и женские стрижки, укладки, используя в работе новейшие методы и техники в окрашивании. Доставьте себе удовольствие процедурой маникюра и педикюра в комфортных условиях нашего салона! Аккуратные ногти и ухоженная кожа рук выгодно подчеркнут вашу красоту, если вы доверитесь нашим специалистам.
|
|
|
||
16.01.2020 Анна
Добрый день. Заехали подстричь ребенка, очень приятное отношение к клиентам, ребенку понравилось очень. Мастер знает свое дело, прической мы остались довольны. Спасибо большое.
08.12.2019 Антонина
У меня посещение салона оставило очень позитивные впечатления. Себе я здесь наращивала ресницы, а дочке на выпускной в садик делали укладку. Отнеслись к девочке очень внимательно и тактично, ей было очень комфортно и интерессно. Советую!
стрижка на волнистые волосы, скрытое окрашивание, теплый блонд, модельная стрижка, стрижка американка
| Бульвар Героев, 7-а | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
06.02.2025 Анна
Была на процедуре ламинирование бровей с коррекцией и окрашиванием моделью.Перед процедурой узнала сколько по времени проходит процедура,мне ответили час-полтора часа.Прихожу,Мастер обезжирила брови,нанесла состав,продержала минут 10 от силы(хотя везде и всегда держать минут 40),нарисовала мне форму и "намазала хну" на 5 минут(не показав перед этим мне форму и не уточнив нравиться ли мне или нет),пока я лежала, разговаривает по телефону и я слышу,что она очень спешит,быстро мне всё смывает,пару волосков мне выщипывает(коррекция) и отпускает меня.25 минут и ламинирование окрашивание и коррекция готовы Я в попыхах,не успев рассмотреть брови в зеркале(подсветку выключи)одеваюсь,слышу,что она перешёптываеться со своей коллегой,что ей не нравиться сделанные брови,оплачиваю её "работу" и она меня выпирает.Прихожу домой и вижу полный ужас...То,что на фото - окрашиванием назвать нельзя,коррекции никакой совсем не видно,ламинирование - не известно сколько у меня продержится(с учётом того,сколько я его продержала)Пишу мастеру,что мне не нравиться,хоть я и пришла моделью,но она всё равно она должна выполнять качественно своё дело,и прошу её доделать свою работу до конца или же вернуть деньги за недоокрашивание и недокоррекцию.На что она мне отвечает,якобы я специально пришла к ней на бесплатную процедуру и как она выразилась "халявно" сделала себе брови.В итоге,после долгих выяснений,она мне вернула половину стоимости процедуры(видимо почувствовала свою вину).Решать Вам,кто тут прав,а кто нет,но я никому не советую идти к этому "мастеру"!