
Если вы мечтали стать косметологом, но не решались освоить эту профессию, то сейчас есть уникальная возможность! Курсы косметологов в Харькове от "Косметик-Эстет", это исключительная возможность приобрести престижную, высокооплачиваемую работу. Интенсивный курс обучения рассчитан на 5 недель индивидуальных занятий. 60 часов практики, в течении которой, вы освоите самые востребованные процедуры в косметологии. Принимаем на обучение всех желающих. По окончании выдается свидетельство - "косметик" международного образца на Украинском и Английском языках позволяющее осуществлять профессиональную деятельность согласно присвоенной квалификации.
В стоимость входит: расходные и стерилизационные материалы, препараты. Модели для отработки навыков предоставляются. Теоретическая часть и видео выдается на флешке. Таким образом, вам нет необходимости вести конспект.
С первого дня практика! Даем рекомендации по открытию собственного кабинета. Так же в эту стоимость входит 8. занятий - визаж и 6. занятий - депиляция. (Визаж и депиляция по желанию)
| Город | Харьков |
| Размер группы | 1 чел. |
| Уровень подготовки | |
| Тип занятия | Групповое |
| Документ об окончании |
Телефоны организаторов:
г. Харьков, Космическая 22