Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Вакуумно-роликовый массаж

(Косметолог Наталья Живкова, Харьков)

от 110 грн

за процедуру

Если вы хотите решить такие проблемы, как застойные явления, отеки и целлюлит в области ягодиц, на бедрах, голенях и в зоне "галифе", а также избавиться от "апельсиновой корки", то такой массаж - необходимая для вас косметологическая процедура.

Специалисты-профессионалы, работающие в косметологии и эстетической медицине, самым лучшим образом отзываются о новом аппаратном методе, который сочетает воздействие дозированного вакуума и роликового массажа.
Выраженный эффект достигается благодаря сочетанию вакуумного втягивания участков кожи и их механического разминания. Соответствующее давление  и необходимую программу специалист выбирает в зависимости от особенностей обрабатываемой зоны, а также учитывая ваши индивидуальные ощущения. Чтобы подобрать оптимальное давление, массажист ориентируются не только на показания манометра, но также и на степень всасывания кожной складки в насадку и изменение цвета кожи во время процедуры. Во время массажа подвергаются воздействию не только на кожные рецепторы, но и на активные точки, а значит и определённые органы, тем самым оказывается оздоравливающее воздействие на весь организм. Стрессы, хроническая усталость, раздражительность не устоят перед вакуумным массажем.

Работает по нечетным числам календаря
В салоне:
Харьков, Холодногорский р-н,
Гражданская 5
M Площадь Конституции
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?