Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 400 грн

за процедуру

Будет полезна всем.

Аппаратный маникюр – это быстрый, современный и, самое главное, безопасный способ сделать ноготки идеальными. Это недавнее изобретение немецких мастеров сегодня пользуется высоким спросом как в Германии, так и в других странах Европы. Смысл процесса заключается в том, что обработка кутикулы, боковых валиков, пазух и ногтя выполняется с помощью электромеханического устройства с различными сменными насадками. Его сравнивают с европейским необрезным маникюром - он настолько же безопасен, но при этом занимает меньше времени.

Преимущества аппаратного маникюра

  • Аппаратный маникюр дает намного лучший результат, чем применение традиционных инструментов для маникюра. 
  • Рекомендован даже для экстремально сухой кожи, отлично подходит он и для тех, у кого кутикула быстро отрастает. Процедура замедляет рост эпонихия, благодаря чему маникюр не нужно делать часто – будет достаточно 2-х раз в месяц.
  • Эта технология станет отличным решением для оздоровления ногтей: они становятся гладкими и блестящими, быстрее отрастают, не расслаиваются. Благодаря обработке щадящим абразивом, вы можете попрощаться навсегда с мозолями. Маникюр производится только на сухих руках. Никакого предварительного распаривания и долгих ожиданий!

В стоимость процедуры входит:

- маникюр

- обработка кутикулы маслом

- недолгий массаж рук с использованием крема

Нет четкого графика
В салоне:
Харьков, Шевченковский р-н,
Отакара Яроша 25/46
M 23 августа
M Алексеевская
M Ботанический сад
M Госпром
M Научная
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?