Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Макияж и причёска для мероприятия - 1500 грн

(Визажист Татьяна, Харьков)

1500 грн

за процедуру

Хотите блистать, сиять и просто сногсшибательно выглядеть - вечерний, дневной, деловой, коктейльный образ именно то, что вам нужно! С Невестами по этому прайсу не работаю!

Макияж создаётся на чистом лице, на котором отсутствуют  следы косметики и туши на глазах.
Прическа/укладка Выполняется на чистых волосах, вымытых и высушенных не позже, чем за 3 часа до создания причёски.

Причёска выполняется современным инструментом и профессиональной косметикой для волос. Укладочные средства, шпильки, невидимки включены в стоимость.

*Выезд по Харькову на дом/отель по тарифам такси в обе стороны
Обязательно выходить встречать меня на улице и провожать привожу с собой высокий стул и свет.
Работаю с 8-30, на более раннее время заказы НЕ принимаю

У меня большой опыт работы в индустрии  красоты, мне Не важно сколько Вам лет 15 или 55 - после моих услуг будете выглядеть  ухоженно, естественно, красиво и уверенней в себе. 

Стойкость макияжа и собранной причёски, пунктуальность, ответственность, порядочность, чистоту и дезинфекцию инструментов/ кисточек гарантирую. Я очень люблю свою красивую, но сложную работу и дорожу своей репутацией.

Все представленные работы исключительно моих рук дело, чужие работы себе не присваиваю

График работы
Пн 08:00 – 16:00
Вт 08:00 – 16:00
Ср 08:00 – 16:00
Чт 08:00 – 16:00
Пт 08:00 – 16:00
Сб 08:00 – 13:00
Вс 08:00 – 13:00
Выезжаю к клиенту:
Частный кабинет
Харьков, Салтовский р-н,
Ювілейний проспект, 46/15
M Академика Барабашова
ещё 1 адрес
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?