Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 180 грн

за процедуру

Замучил целлюлит, фиолетовая сеточка из вен предательски выпирает на икрах, ноги к вечеру отекают, а кожа стала «вялой»? Не беда! Сеансы массажа в прессовом костюме подарят вам новое тело и наделят его крепким иммунитетом.

Если вам противопоказан классический ручной либо ультразвуковой массаж, или же вы хотите попробовать что-то новенькое и при этом эффективное – прессотерапия для вас станет настоящей находкой! Такая восстановительная терапия здорово омолодит и укрепит каждую клеточку тела.

Суть методики в том, что тело поддается обработке сжатым воздухом, подаваемым через специальный прессокостюм. Под давлением воздух начинает действовать на ткани, вытесняя из клеток лишнюю жидкость, активизируя рецепторы, которые отвечают за процесс расщепления жира.

Давление, с которым воздух действует на клетки, точно рассчитывается и подается определенными дозами с помощью компьютера.

Видео процедуры (1)

Беатрис Видео - 1 Больше 20-ти лет Беатрис держит ветвь первенства в области предоставления услуг пластической хирургии, инъекционной и аппаратной косметологии. За долгие годы лидерства на рынке предоставления услуг в сфере заботы о здоровье и красоте, Беатрис по праву называют экспертом в этом направлении! Это единственная клиника, предоставляющая полный спектр услуг в данной области, несменными направлениями которой являются - здоровье, красота, отдых и спорт! Так, в Беатрис размещаются: - Клиника пластической хирургии - Отделение инъекционной косметологии - Отделение эстетической и аппаратной косметологии - Кабинет лазерной эпиляции нового поколения - Отделение бальнеологии и гидротерапии - Студия красоты - SPA комплекс - Тренажёрный зал - Конференц зал BEAUTY HAB BEATRIS Будьте красивы, здоровы, энергичны в Беатрис!
График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:0_ – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс Выходной
Харьков, Толкачевка
Пушкинская, 44
M Архитектора Бекетова
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?