Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 1500 грн

за процедуру

Существует три наиболее распространенных вида татуажа бровей: волосковый татуаж, мягкая растушевка и шотирование.

Татуаж бровей представляет собой специфическую косметическую операцию, процесс которой подобен созданию татуировки. Татуаж бровей осуществляется в салоне красоты путем введения под кожу специальными иголками красящих веществ, делающих брови визуально более темными, густыми, а также корректирующих линию естественного роста бровей.Существует три наиболее распространенных вида татуажа бровей: волосковый татуаж, мягкая растушевка и шотирование.

Преимущества процедуры:

  • Во-первых, стойкость и долговременность, независимость женщины от внешних условий, в том числе и погодных - а значит, реальная возможность всегда выглядеть привлекательно. С перманентный макияжем необязательно еженедельно корректировать форму и изгиб бровей, ежедневно наносить декоративный макияж, а значит, это сэкономленное время по утрам и меньший вред для нежной кожи лица.
  • Во-вторых, это возможность подчеркнуть правильные черты лица от природы, обозначить их с помощью перманентного макияжа. Не придется переживать за свой вид в тех ситуациях, когда декоративный макияж «не выдержит».

Также эта процедура применяется и в других случаях – например, когда необходима коррекция неправильных черт лица, косметических дефектов кожи.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Харьков, Московский р-н
пр. Тракторостроителей, 89 (7 подъезд)
M Героев труда
M Студенческая
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?