Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Мелирование - от 300 грн

(Салон красоты "Бьянка", Харьков)

от 300 грн

за процедуру

Техника мелирования – одна из самых старых в современном искусстве колористики, она не выходит из моды, добавляются лишь новые решения, – к примеру, вкрапление в блонд нежно-розовых прядей или осветление волос в одной части, к примеру, на макушке или передних прядей.

Методик мелирования несколько – калифорнийское (эффект солнечных бликов), венецианское (игра оттенков багрово-медной палитры), цветное голливудское, когда колорист не ограничивается тремя-четырья оттенками, плавно растягивая цвет в рамках одной палитры.

Мелирование  можно делать на окрашенные волосы, высветлив с разной степенью интенсивности некоторые пряди или завитки, – либо на натуральные, особенно, если вы не хотите отказываться от природного цвета волос, однако стремитесь избавиться от монотонности.

Мелирование – это щадящий тип окрашивания, так как основная масса волос не подвергается воздействию красителя.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Харьков, Госпром
ул. Культуры, 22б
M Научная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?