Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Наращивание ресниц поштучно - 400 грн

(Косметологический центр "Кларис", Харьков)

400 грн

за процедуру

Длинные, густые реснички с соблазнительным изгибом - мечта любой девушки, но, к сожалению, не все наделены естественной красотой. Предлагаем заглянуть в «Кларис»! Наши специалисты знают, как преобразить ваши реснички, подарив им идеальную форму и объём.

Классический способ удлинения и увеличения объёма ресниц – наращивание поштучным методом. Это абсолютно безболезненная косметологическая процедура, в результате которой вы получите долгожданные ресницы, которые визуально не будут отличаться от природных и в тоже время буквально преобразят ваше лицо.

Суть поресничной методики наращивания заключается в том, что на каждый ваш естественный волосок прикрепляется одна искусственная ресничка. Для этого используется специальный прозрачный клей, который не заметен на коже и не вызывает аллергии или каких-либо воспалительных реакций.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Харьков, Чуйки
Ярослава Мудрого, 35а
M Ярослава Мудрого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?