за процедуру
Омолаживающая массажная методика для лица по Жаке (это имя испанского врача) опровергает стереотип о том, что лицо нельзя щипать и растягивать, так как это ведет к образованию новых морщин. Массаж по Жаке – щипковый массаж, выполняемый по массажным линиям.
Щипать лицо во время сеанса массажист будет весьма ощутимо – иногда даже болезненно. Это важно для того, чтобы проработать глубокие слои дермы, «стирая» мимические морщины.
В особенности показан массаж по Жаке людям, страдающим от акне и угрей, а также от сальности кожи. Как правило, обилие комедонов объясняется слабым притоком крови к лицевым тканям, наличием подкожной застойной жидкости, дисфункцией сальных желез, в переизбытке выделяющих кожное сало. Во всех этих случаях, «прощипывая» кожу, мастер разрушает «питательную среду» болезненных новообразований и глубоко прочищает протоки сальных желез.
Возрастные изменения, – морщины, увеличившиеся складки, – начнут исчезать примерно после 3-го-4-го сеанса.
График работы
|
|
Харьков,
Родники
Бобруйская, 2б |
|
| M Академика Барабашова |
| ещё 2 адреса | |
|
Киевский р-н Пушкинская 79/1 M Ярослава Мудрого |
|
|
Салтовский р-н Московский проспект 37 M Защитников Украины M Студенческая |
Вы владелец?
Нашли ошибку?