Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Свадебная прическа

(Салон красоты "Frida", Харьков)

от 450 грн

за процедуру

Свадьба – это очень важное событие в жизни женщины. Как показывает практика, для большинства женщин она остается самым пышным и самым волшебным в жизни балом. Значит. В этот день вы можете все – в том числе, сделать прическу, которую увековечит семейный портрет, украшающий вашу гостиную.

Каждая девушка на своей свадьбе – аристократка. Разумеется, есть невесты-гурманки, которые хотят чего-то необычного: образа волшебной феи-русалки, ролевого образа, – для таких клиенток у нас тоже множество идей, позволяющих создать незабываемое впечатление.

Большинство же невест тяготеют к пышной уложенным и поднятым наверх волосам, собранным в классические букли или кокетливые локоны в стиле первой половины ХХ века. Некоторые бизнес-леди настаивают на строгой и гладкой, но от этого не менее ажурной, прическе. Девушки с короткими волосами требует специфического подхода к своей укладке, которая в этот день должна быть в особенности гламурной.

В зависимости от вашего желания, мы сделаем вам прическу с фатой или без, с использованием броских украшений для волос либо зафиксированную незаметными скрепляющими зажимами.

Видео процедуры (2)

Frida Видео - 1 В салоне красоты FRIDA вы найдете услуги, которые есть в прейскуранте не каждой студии, к тому же – в очень высоко качестве исполнения. Перманентное выпрямление волос, восстановление на инновационной косметике, микроблейдинг, комплексная аппаратная программа "SOS-Уменьшение объемов", фруктово-кислотный и кислотный педикюр, детские прически – все это есть у нас. Мы создаем невест, стильных мужчин и роскошных женщин, делаем эпиляцию, тайский массаж, наращиваем ресницы и гелевые ногти. У нас есть комплексные уходы за кожей, а также инъекционные процедуры – биоревитализация, мезотерапия.
Frida Видео - 2 В салоне красоты FRIDA вы найдете услуги, которые есть в прейскуранте не каждой студии, к тому же – в очень высоко качестве исполнения. Перманентное выпрямление волос, восстановление на инновационной косметике, микроблейдинг, комплексная аппаратная программа "SOS-Уменьшение объемов", фруктово-кислотный и кислотный педикюр, детские прически – все это есть у нас. Мы создаем невест, стильных мужчин и роскошных женщин, делаем эпиляцию, тайский массаж, наращиваем ресницы и гелевые ногти. У нас есть комплексные уходы за кожей, а также инъекционные процедуры – биоревитализация, мезотерапия.
График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Харьков, Жуковского поселок
Чкалова, 15
M Киевская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?