Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Гигиеническая чистка спины

(Косметологический центр "Hyalual", Харьков)

1000 грн

за процедуру

Молодой, соблазнительной и ухоженной женщина должна быть «со всех сторон», и спина здесь не исключение. Не только летом, но и зимой в спальне вы не должны стремиться отвести спину в тень, опасаясь продемонстрировать прыщики или посеревшую грубую кожу.

Именно зимой клеткам мягких тканей спины приходится особенно сложно – они практически не дышат, ведь сегодня в моде облегающая одежда, причем не всегда – из натуральных тканей.

Добавьте сюда пристрастие к синтетическим нарядным пижамам с обилием кружев, острой, сладкой и жирной пище, фаст-фуду, а также ежедневную усталость, не позволяющую регулярно очищать спину лосьонами, что само по себе является хлопотным. Все это – причины глубокой загрязненности пор и сальных протоков кожи спины.

Если кожа жирная, то спина еще и покрывается угревой сыпью и прыщиками, сливающимися иногда в крупные образования акне.

Чистку спины желательно проводить дважды в год – это вынудит вашу кожу стать более розовой, светлой и ровной. Если прыщей и акне нет, можно обойтись от механических воздействий и ограничиться чисткой ультразвуком. Микровибрации, создаваемые ультразвуковой волной, «выдавят» из пор все загрязнения до большой глубины, нормализуя одновременно работу сальных желез. 

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Харьков, Киевский р-н
ул. Дарвина, 33
M Архитектора Бекетова
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?