Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Редермализация кисти рук

(Косметологический центр "Hyalual", Харьков)

2700 грн

за процедуру

Редермализация – это инъекционная процедура для глубокого накопительного увлажнения тканей, тронутых выразительным возрастным увяданием, для возврата коже эластичности и выравнивания ее цвета. Для инъекций используется препарат с высоким содержанием гиалуроновой кислоты. hy

Помимо гиалуроновой кислоты, возрастной дефицит которой в тканях нам нужно восполнить для того, чтобы руки смотрелись не иссохшими и морщинистыми, покрытыми «рыбьей сеточкой», а светлыми и молодыми, вводимый под кожу препарат содержит еще и сукцинат. Это вещество, купирующее процессы старения на внутриклеточном уровне за счет того, что блокирует свободные радикалы, не позволяя клеткам обезвоживаться.

Отличие препарата на гиалуроновой кислоте и сукцинате – глубокие кожные покровы не просто подтягиваются, а покрываются свежими коллагеновыми волокнами, которые начинают вырабатывать сами клетки, получив интенсивную инъекцию гиалуроновой кислоты. Руки приобретают не только большую гладкость, но и юношеский здоровый цвет, без отпечатка возраста.

Помогают инъекции и женщинам, руки которых уже начали покрываться мелкими возрастными пигментными пятнышками – кожа станет равномерно-светлой.

Видео процедуры (2)

Hyalual Видео - 1 Харьковская клиника Institute Hyalual – одна из сетевых клиник, успешно практикующих также в Киеве и Лондоне. Главное направление нашей работы – инъекционные омолаживающие процедуры, однако у нас и есть и другие услуги в сфере традиционной и аппаратной косметологии, направленные на лифтинг кожи лица и тела, а также коррекцию фигуры. Мы – научно-практический Центр, представляющий швейцарский бренд Institute Hyalual, являющий одним из мировых лидеров в сфере лифтинг-инъекций. Наши услуги – это редермализация, контурная пластика, ботулинотерапия, комплекс ELECTRI (омолаживающий инъекционный экспресс), антивозрастная программа коррекции внешнего вида деликатных зон H&S, тредлифтинг, различные процедуры в сфере косметологии лица и тела, как для женщин, так и для мужчин.
Hyalual Видео - 2 Харьковская клиника Institute Hyalual – одна из сетевых клиник, успешно практикующих также в Киеве и Лондоне. Главное направление нашей работы – инъекционные омолаживающие процедуры, однако у нас и есть и другие услуги в сфере традиционной и аппаратной косметологии, направленные на лифтинг кожи лица и тела, а также коррекцию фигуры. Мы – научно-практический Центр, представляющий швейцарский бренд Institute Hyalual, являющий одним из мировых лидеров в сфере лифтинг-инъекций. Наши услуги – это редермализация, контурная пластика, ботулинотерапия, комплекс ELECTRI (омолаживающий инъекционный экспресс), антивозрастная программа коррекции внешнего вида деликатных зон H&S, тредлифтинг, различные процедуры в сфере косметологии лица и тела, как для женщин, так и для мужчин.
График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Харьков, Киевский р-н
ул. Дарвина, 33
M Архитектора Бекетова
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?