Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 400 грн

за процедуру

Свадебный макияж, как ни странно, накладывает на девушку некоторые ограничения в смелости преображения: ведь жених и гости должны увидеть именно вас, только в разы красивее, а не незнакомый подиумный образ.

Должны ли быть использованы в свадебном макияже черные и коричневые цвета, придадут ли они фотографиям нужную контрастность, а «живой» невесте – динамику и пикантность? Поскольку свадебное торжество начинается при ярком свете дня, а завершается – в электрическом освещении, этих тонов лучше избежать, исключением могут стать лишь смуглокожие невесты с темными пышными волосами.

Палитра макияжа невесты не должна выходить за рамки двух ключевых цветов. Удачные «полярные» сочетания – фиолетовый и розовый, лиловый и медовый, песочный и зеленый.

Не стоит делать чрезмерный акцент на глаза – достаточно сделать их с помощью подводки и туши достаточно выразительными и большими даже с точки зрения гостей, сидящих поодаль от вас. С этой целью многим невестам рекомендуется обязательно включить в макияж работу с ресницами.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Шевченковский
Киевский
Слободской
Основянский
Холодногорский
Московский
Новобаварский
Индустриальный
Немышлянский
еще 1 адрес

Шевченковский р-н

Київський район, вулиця Пушкінська

M Ботанический сад
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?