Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 300 грн

за процедуру

Чем отличается коктейльный макияж от вечернего? Тем же, чем коктейльное платье по колено отличается от платья «в пол» – гламурность уступает место кокетливости, на первое место выходит живое очарование, а не безукоризненно созданный образ.

Макияж для коктейльной вечеринки имеет смысл ориентировать на освещение – отправляясь в клуб или за город з друзьями, вы, очевидно, предполагаете,  в каком освещении вам предстоит двигаться и сидеть за столом. Сразу оговорим, что длительного застолья под классическими люстрами коктейльные вечеринки не предполагают, поэтому будет ориентироваться на каноны клубного макияжа.

Обязательное его условие – акцент делается либо на глаза, либо на губы. Если вы предпочли глубокий макияж deep с визуальным увеличением глаз за счет многоступенчатого плавного перехода теней от темных к светлым, – губы тоже можно усилить, но не за счет использования ярко-алой или вишневой помады.

Не менее важная задача в ходе создания коктейльного макияжа – выровнять цвет лица с помощью консилеров до безупречного светлого тона (смуглые лица не стоит делать слишком контрастными, если платье – пастельное). 

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Шевченковский
Киевский
Слободской
Основянский
Холодногорский
Московский
Новобаварский
Индустриальный
Немышлянский
еще 1 адрес

Шевченковский р-н

Київський район, вулиця Пушкінська

M Ботанический сад
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?