Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 350 грн

за процедуру

Фотосессия – это совместный труд не только модели и фотохудожника, но и визажиста, рисующего образ, который затем оживит фотокамера. В процессе создания ролевого макияжа упор делается на контрастную косметику без полутеней, это важно для качества изображения, так как игры света и теней фотограф будет добиваться сам.

Воспользоваться услугами визажиста можно как стационарно, создав нужный образ в студии (обычно этого достаточно, когда мастер и модель задумали сюжетную фотоисторию, точно представляя образ, который будет программным, и располагая нужным количеством декораций), – так и на выезде, когда визажист сопровождает съемки, меняя те или иные штрихи в зависимости от смены одежды.

Фотосессии бывают разными – художественными (когда в центре внимания – лицо и фигура в динамике), рекламными (здесь герою фотографий часто отводится статичная роль и речь идет лишь о безукоризненном внешнем виде, не будоражащим эмоции).

Сегодня стали востребованными и семейные фотосессии, ведь многие пары хотят видеть свои лав-стори, запечатленными не только на любительские «мыльницы» друзей. В этом случае делается не тематический, а обыденный макияж. 

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Шевченковский
Киевский
Слободской
Основянский
Холодногорский
Московский
Новобаварский
Индустриальный
Немышлянский
еще 1 адрес

Шевченковский р-н

пр. Науки, 38

M Ботанический сад
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?