Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
200 грн

за процедуру

Дневной макияж не ставит целью подчеркнуть сексуальность – он создается с целью явить вашим собеседникам здоровую женщину с хорошей, излучающей сияние кожей, приятным овалом лица, свежими губами и выразительными глазами. Все это можно «нарисовать» столь виртуозно, что наличие макияжа в принципе не будет бросаться в глаза.

Для макияжа, предназначенного «жить» на вашем лице целый день, мы будем использовать стойкую косметику, – устойчивую, в том числе, к поту и дождю.

Блестящие оттенки в дневном макияже не нужны – можно использовать люминисцентную тональную основу, придающую коже сияние, однако следует отказаться от перламутровых теней, блестящей помады и покрытий с блестками.

Идеальная кожа, умеренность красок и акцент на тени и подводку – так формулируют кредо удачного дневного мейк-апа многие мастера. Создание макияжа начинается с проработки кожи, на которую тончайшим слоям наносятся коррекция по проблеме кожи либо скульптурирующий хайлайтер.

Румяна, если девушка слишком бледна, можно использовать бежевые, персиковые, в крайнем случае – нежно-розовые.

Если кожа – слишком проблемная, а вы хотите сделать акцент на красивые дуги серых бровей и визуально увеличенные темные глаза, – можно нанести автозагар.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Шевченковский
Киевский
Слободской
Основянский
Холодногорский
Московский
Новобаварский
Индустриальный
Немышлянский
еще 1 адрес

Московский р-н

район Павлово Поле

M Академика Павлова
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?