Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 250 грн

за процедуру

Знаете ли вы, что очень длинные эпатажные «арки» – узкие заостренные ноготки любой длины – доступны любой барышне, даже со слабыми и короткими натуральными ногтями? Такие эффектные ногти можно нарастить на типсы. Если же и собственные ногти достаточно длинны, их можно увеличить с помощью моделирования на формы, в этом случае вариантов оформления еще больше.

Если вы пришли на наращивание ногтей впервые, начинать с «арочек» 4-ой длины необязательно: можно попробовать сделать прямоугольные либо выразительно закругленные ноготки 3-ей длины, сразу используя цветной моделирующий гель, – если, к примеру, вы уже решили, что декор будет в стиле «френч», – либо прозрачный, который мастер потом покроет выбранными (одним или разные пальцы – разными) цветными лаками.

При желании последним штрихом оформления ногтей может быть художественная роспись по моделирующему гелю либо цветному гель-лаку.

Если вы будете использовать готовые типсы арочной формы, – помните, что это абсолютно не вредно для ногтевых пластин и дыхания мягких тканей. Пластинка приклеивается не весь ноготь, а лишь на его треть ближе к краю пластины.

Наращивая ногти на формы, мастер будет послойно добавлять моделирующий гель, просушивая каждый новый слой в УФ-лампе.

Нет четкого графика
В салоне:
Харьков, Московский р-н
M Защитников Украины
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?