Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Наращивание ресниц - от 400 грн

(Мастер маникюра Яна, Харьков)

от 400 грн

за процедуру

Модные нынче наращённые ресницы, как правило, через 3-4 недели теряют свою первоначальную красоту, начинают выпадать, что делает их совершено не привлекательными, а лицо - неухоженным. Это тот момент, когда надо посетить лешмейкера!

Как мастер-стилист по наращиванию, я знаю, как выполнить качественное и устойчивое наращивание ресничек и при необходимости умело восстанавливаю их красоту.

Коррекция наращённых ресниц - совершенно безболезненная процедура и занимает гораздо меньше времени, чем сам процесс наращивания. Суть её заключается в том, что пробелы, образовавшиеся на месте выпавших волосков, снова заполняются. Другими словами, к каждой вашей естественной реснице, возле которой появилось явное пространство, я приклею одну или несколько новых искусственных, таким образом восстанавливая целостность ресничного ряда.

Нет четкого графика
Частный кабинет
Харьков, Шевченковский р-н,
вулиця 23 Серпня, 24
M 23 августа
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?