Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Моделирование бровей - 60 грн

(Визажист Елена Кожушко, Харьков)

60 грн

за процедуру

Брови – это своеобразные «линии жизни» вашего лица, задающие ему выразительность, указывающие на интересность, цепляющие взгляд собеседника. Красить и выщипывать брови – это искусство, и первые шаги к архитектуре своих бровей нужно делать в соавторстве с подлинным мастером.

Окрашивание и коррекция бровей – это, как правило, две органично связанных процедуры, ведь очень редко встречаются красавицы с собственными серо-дымчатыми волнующим бровями, которые нужно лишь сделать чуть-чуть легче, удалив небольшое количество волосков. Обычно девушки приходят с двумя просьбами: цвет волосков сделать ярче, а форму – выразительнее, без «заусениц» и асиметричности.

Выщипать брови по намеченному рисунку не составляет труда, гораздо важнее и сложнее найти модель, которая визуально «растянет» или «сосредоточит» невыразительное лицо, уравновесит длинный нос или пухлые щеки и губы.

После того, как оптимальная модель найдена, мы познакомимся с палитрой красителей и образцами того, как они выглядят на бровях спустя несколько дней после процедуры.

Нет четкого графика
В учреждении:
Харьков, Киевский р-н
M Ярослава Мудрого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?