Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
400 грн

за процедуру

Микродермабразия - это очищение кожи от «мертвых» клеток при помощи пилинга проводимого аппаратом. Алмазная шлифовка в Харькове в кабинете "Косметик-Эстент" проводится специальной насадкой, на которую нанесена алмазная крошка различной зернистости. Которая подбирается индивидуально в зависимости от типа кожи.

Микродермабразия способствует омоложению кожи, выравниванию ее рельефа, и стимулирует ее природное обновление. В результате микрошлифовки: улучшается цвет лица, сокращаются поры, улучшается общий тонус кожи и разглаживаются морщинки. Единожды проведенная алмазная микрошлифовка способствует полному обновлению кожи, а курс микрошлифовки избавит от угревых рубцов, обширных пигментных пятен. Предлагаем Вам попробовать процедуру Алмазной Дермабразии в Харькове в кабинете аппаратной косметологии "Косметик-Эстет".

Видео процедуры (1)

микродермабразия - пилинг

Косметик-Эстет Видео - 1 Студия эстетики лица и тела "Косметик-Эстет" имеет опыт работы более 25 лет. Мы обладаем самыми передовыми процедурами в области косметологии. К вашим услугам: Смас лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, кавитация, липолазер, микротоки, вакуумный массаж, чистки лица (ультразвуковая, вакуумная, алмазная микродермабразия, аквачистка, чистка с дезинкрустацией). RF лифтинг, электропорация. Для всех клиентов действует система накопительных скидок, что делает посещение нашего косметологического кабинета в Харькове еще приятнее.
График работы
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 14:00
Вс Выходной
Харьков, Госпром
Космическая 22
M Ботанический сад
M Научная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?