Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
600 грн

за процедуру

Прямые ресницы часто можно встретить у девушек с прямыми и жёсткими волосами на голове, однако, бывают и исключения. Стоит только подкрутить такие ресницы, как сразу создаётся эффект длинных ресниц и красивых выразительных глаз. Для того, чтобы завиток носил пролонгированный характер, индустрия красоты подарила девушкам новую услугу – ламинирование ресниц. Эта процедура позволяет укрепить реснички, придать им насыщенный цвет и, конечно же, завиток. Если вы ранее были поклонницей биозавивки ресниц, то это услуга придется вам по душе, ведь она является усовершенствованной копией. Биозавивка ресниц имела ряд несовершенств (пересушенные реснички, потеря пигмента реснички), которые отсутствуют у ламинирования.

Как проходит процедура ламинирования ресниц:

Мастер, после обезжиривания и демакияжа, помещает на реснички валики, которые помогают задать степень завитка. Короткие ресницы визуально можно сделать длиннее, подкрутив их не только в кончиках, но и у корней.

Ресницы можно завить разными способами, учитывая форму и посадку глаз. Например, завив ресницы под углом 40 градусов, можно визуально удлинить разрез глаза. Вы можете рассказать о своих пожеланиях мастеру, и он максимально постарается воплотить их в жизнь, учитывая состояние и размер вашего ресничного ряда.

Затем в действие вступают специальные химические составы, которые формируют изгиб ресницы, путем размягчения волоска и раскрытия чешуек. Стоит отметить, что составы носят щадящий характер и не имеют резкого запаха, что было присуще составам для биозавивки ресниц.

Реснички окрашивают, закрепляют и питают составом, который содержит масло, кератин, минералы.

Сутки, после процедуры, не рекомендуется использовать средства для демакияжа глаз, мочить реснички и находится в атмосфере повышенной влажности.

Если ваши ресницы достаточно густые, то эта процедура может стать для вас аналогом наращивания. Если же густота средняя, то вы все равно сможете заметить эффект, так как реснички приобретут изгиб и появится эффект «открытого взгляда».

Процедуру ламинирования стоит повторять не чаще, чем раз в 2 месяца. Реснички не распрямляются за это время, но в процессе естественного обновления ресничного ряда, выпадают завитые и вырастают новые, которые от природы не имеют завитка.

Процедура ламинирования является щадящей и безвредной, не имеет никаких указаний по уходу за ресницами после. Мы не рекомендуем проводить процедуру во время беременности или критических дней, так как велика вероятность того, что составы не окажут необходимого воздействия, и реснички не завьются, что связано с изменением гормонального фона.

Вы можете ходить в бассейн, пользоваться тушью (если необходимо), спать лицом в подушку – реснички не будут деформироваться. Красивым ресничкам быть!

Видео процедуры (1)

Ламинирование ресниц

Первая городская студия прически и макияжа Видео - 1 Мечтаете поразить всех на вечеринке эффектным мэйк-апом и стильной прической? Самое время обратиться к нашим стилистам: результат вас приятно впечатлит. Почему стоит выбрать именно нашу студию? Профессионализм. Наши стилисты не раз сотрудничали с модными журналами и фэшн-мероприятиями и прекрасно владеют всеми техниками визажа – от сдержанного дневного макияжа до фейс-арта или сложного грима «под монстра». Разнообразие услуг. В студии занимаются не только прическами и мэйк-апом, но и делают окрашивание бровей, корректируют брови, ламинирование ресниц и даже создают перманентные веснушки. Уютная обстановка. Здесь вы почувствуете себя как дома – а значит, сможете полностью насладиться процессом создания нового образа. Каждую среду мы традиционно проводим мастер-классы по визажу и укладкам. Приходите в Первую городскую студию прически и макияжа за новым имиджем и хорошим настроением!
График работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс 09:00 – 18:00
Харьков, Сосновая горка
Сумская 82 а, 2 этаж, офис 10, каб.3
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?