Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 3000 грн

за процедуру

Мы наращиваем волосы по двум методикам – по капсульной и по голливудской. Это инновационные способы крепления дополнительных прядей с помощью горячего кератина, которые позволяют создать не разовую прическу на большой объем волос, а длительный эффект пышной массы.

Нарастить волосы можно разной длины – преимущество методики на капсулах в том, что она позволяет нарастить не только густые пряди по талию, но короткие вьющиеся локоны для пышной силуэтной стрижки.

Мы работаем с волосами европейского и славянского типа, это готовые пряди из натуральных волос, представленные у нас в огромном цветовом ассортименте. Преимущество таких волос – их можно окрашивать, кроме того, прическу можно будет корректировать до пяти раз, в том числе – подвивать волосы.

Наращивание на горячих капсулах подразумевает использование предназначенных специально для этой методики прядей (от 25 до 27 сантиметров), на конце которых уже закреплена горячая капсула. Это итальянская технология с использованием горячих щипцов, с помощью которых мастер формирует в нужном месте стык прядей, придавая кератиновой капельке нужную форму.

Без коррекции у разных клиенток волосы, наращенные на капсулы, носятся от трех до шести месяцев.

Технология голливудского наращивания повторяет капсульную методику, но с  той разницей, что кератиновые модули в момент соединения нагреваются не термощипцами, а ультразвуком, это более щадящий волосы способ нагрева.

График работы
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Харьков, Левада
ул. Университетская, 35
M Проспект Гагарина
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?