Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Уход за волосами и проблемной кожей головы

(Салон красоты "Шоколад", Харьков)

от 300 грн

за процедуру

В нашем салоне опытный мастер-трихолог поймет проблему ваших волос и подберет для вас лечебную процедуру – реконструкцию волос на клеточном уровне либо нанесение защитного покрытия.

Причины алопеции (обильного выпадения), ломкости, тусклости, повышенной жирности, ухудшения роста волос может быть несколько. Это и стрессы, и нерациональное питание, и некачественный домашний уход, и истощенность волос ввиду частых окрашиваний и завиваний.

Наиболее эффективные типы лечения – ботокс для волос и комплексы на кератине и шелке. Какой именно набор сывороток и и других препаратов поможет вам – зависит от типа волос, а также от степени измененности их структуры.

Особенно внимательно мы относимся к диагностике проблем жирной чувствительной кожи волосистой части головы – часто причиной ломкого тусклого волоса здесь становятся обильная перхоть, ведущая к развитию себорейного дерматита. Особый тип лечения назначается для волос курильщиков, а также женщин, которые ввиду затяжной болезни долго принимали медпрепараты.

Мы предлагаем различные комплексы на керамидах для реконструкции (последовательное нанесение препаратов) и ламинирования волос, а также нано-технологию полного восстановления клеток волоса на препаратах биполярного воздействия.

График работы
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Харьков, Левада
ул. Университетская, 35
M Проспект Гагарина
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?