Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Брондирование, Омбре, Шатуш (без стоимости краски)

(Косметологический центр "Клеопатра", Харьков)

от 400 грн

за процедуру

Большинство наших клиенток, приходя на окрашивание, предпочитают сегодня сложное композиционное колорирование. Задача мастера – используя насыщенные цвета, иногда – разных палитр – создать эффект, максимально приближенный к натуральному.

Если вы хотите придать волосам динамику с наименьшими потерями в натуральности, оптимальным будет окрашивание в техниках омбре и шатуш. Классические варианты такого окрашивания – использование сочетаний природных цветов, от коричневого и каштанового до знойно-золотистого и сливочно-песочного.

Омбре – это осветление волос по всей длине от корней к кончикам (прикорневую зону можно оставить неокрашенной, это очень удобно в период отрастания волос, когда нет нужды каждые две недели приходить на подкрашивание). Шатуш – похожая техника, однако границы между окрашенными в разные оттенки зоны делаются более расплывчатыми, а тщательной прокраске подлежит лишь верхний слой волос.

Брондирование – уникальная техника осветления для темноволосых девушек, предполагающая контрастное сочетание темного и блонда, в итоге получается визуально приятная платиновая пепельность.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:0_ – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Харьков, Толкачевка
Пушкинская, 67
M Пушкинская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?