Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Биофито-противокуперозная маска

(Спортивно-оздоровительный центр "Спанна", Харьков)

120 грн

за процедуру

Купероз – одна из самых болезненных проблем лица, с которыми сталкиваются не только женщины в возрасте, но, иногда, и юные девушки, у которых капиллярные сосуды кожных покровов лица – хрупкие и ломкие. Мы предлагаем курс лечебных масок на препаратах от израильского производителя.

Оптимальный состав, имеющийся сегодня в распоряжении косметологов, – это антикуперозные маски от линейки CHRISTINA, обогащенные различными витаминами морского и минерального происхождения.

Как правило, женщины, у которых сосуды ввиду генетической предрасположенности или проблем со здоровьем ломаются и лопаются, отличаются сверхчувствительной кожей. Часто “красные звездочки” становятся особенно яркими на морозе либо в момент эмоциональных волнений.

Маска, которую косметолог нанесет на ваше лицо обильным слоем, оказывает укрепляющее воздействие на сосуды, это очень важно, так как в процессе комплексного лечения купероза речь идет не только об удалении “красной сеточки” с ваших щек и крыльев носа, но и о купировании ломкости сосудов в дальнейшем.

Состав маски включает в себя выжимки каштана, хвоща и лесного ореха, основной ее компонент – морского происхождения (водоросли), также формула маски содержит целебное для слабых сосудов масло герани.

Помимо курса лечебных масок, наш косметолог составит для вас общий комплексный алгоритм лечения, включая рекомендации по приему вовнутрь укрепляющих сосуды биопрепаратов.

График работы
Пн 08:00 – 19:00
Вт 08:00 – 19:00
Ср 08:00 – 19:00
Чт 08:00 – 19:00
Пт 08:00 – 19:00
Сб 08:00 – 13:00
Вс Выходной
Харьков, Салтовка
ул. Метростроителей, 19
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?