Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Химическая завивка от 500 грн и биозавивка волос

(Парикмахер-колорист Юлия, Харьков)

от 600 грн

за процедуру

Химическая или перманентная завивка — это специальная процедура, помогающая превратить прямые волосы в кудрявые. Суть ее довольна проста: на волосы наносится специальный состав, который вступает в реакцию с кератином (он содержится в твоих волосах) и делает их мягкими. После этого мастер придает волосам желаемую форму (с помощью бигуди или плойки), которая сохранится на 3–6 месяцев.

Кислотная завивка. Процедура на основе тиогликолевой кислоты, которая проникает внутрь волоса, но при этом не не нарушает целостность его чешуек. Сколько держится: до 6 месяцев. Для каких волос подходит: для толстых и здоровых волос, мягких и тонких. 

Щелочная завивка. Щадящий и мягкий вид химической завивки с помощью щелочного средства. Сколько держится: не дольше 2-3 месяцев. Для каких волос подходит: для мягких и послушных. 

Нейтральная завивка. Это своеобразный гибрид между кислотной и щелочной процедурой. Эффект получается стойкий, но благодаря специальному компоненту аллантоину — более мягкий. Сколько держится: 3-4 месяца. Для каких волос подходит: для любого типа волос, при условии, что они достаточно сильные и здоровые.

Шелковая завивка. Тут все понятно из названия. В состав препарата входят протеины шелка, которые защищают и улучшают структуру волос. Сколько держится: 3–4 месяца. Для каких волос подходит: для коротких или средних.

Биозавивка. Считается, что это самый щадящий способ, который подходит даже обладательницам тонких волос. В этом случае вместо химии используют натуральные вещества, а завершают процедуру специальными увлажняющими комплексами. Сколько держится: до 5–6 месяцев. Для каких волос подходит: такая завивка больше всего подходит для жирных волос, поскольку она сушит волосы.

Работает по нечетным числам календаря
В салоне:
Харьков, Немышлянский р-н,
пр. Петра Григоренка, 2
M Армейская
M Имени А. С. Масельского
M Маршала Жукова
M Московский проспект
еще 1 адрес

Алексеевка

M 23 августа M Алексеевская M Ботанический сад M Госпром M Научная M Победа M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?