Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
от 200 грн

за процедуру

Женская стрижка любой сложности. Исправление работ других мастеров.

Многие дамы теряются в догадках касательно того, стоит ли привнести в свою внешность «изюминку», следуя моде, пойдет ли им короткая стрижка? Подобные стрижки никогда не выходили из моды, они очень практичны, за короткими волосами намного проще ухаживать. Что же модно в этом сезоне? Как понять, подойдет ли короткая стрижка вашему образу?

Подобный вариант, по мнению парикмахеров-стилистов, является всегда актуальным и востребованным, модным решением. При этом уход за волосами намного упрощается, волосы не доставляют лишних проблем. Укладка становится простой, короткие стрижки к лицу женщинам любых возрастных категорий. Важно, чтобы ваша новая прическа гармонично смотрелась с предпочитаемым стилем, подчеркивала достоинства вашей внешности и рассказала немного о вашем нраве!

Какие стрижки в модных тенденциях:

  • Каре (на прямых и вьющихся волосах, с челкой и без челки).
  • Боб (классический короткий или удлиненный вариант).
  • Боб-каре.

Разная геометрия волос, которая в моде в этом сезоне, дает шанс различных вариаций игры с длинной волос и формой челки. Привлекательные и фантастические графичные переходы, а также невообразимая асимметрия линий. Прически в асимметрической последовательности наиболее популярны, ведь такой вариант позволяет фантазировать с укладкой и поменять кардинально образ.

Важно, чтобы мастер грамотно подобрал стрижку к вашему образу. Будь то каре на прямых или вьющихся волосах, с челкой или без нее, необходимо учесть физиологические особенности женщины. Очертания и овал лица, строение черепа, глаза и их посадка, состояние кожи – эти факторы играют важную роль в оценке вашей внешности и гармоничного сочетания ее с прической.

Зачастую такие прически идут женщинам с правильными чертами лица, четким овалом. Угловатый подбородок, например, не очень привлекательно будет смотреться на фоне коротких волос.

Если ваш вес в пределах нормы, ваши плечи не широкие, а шея не слишком короткая, ваши черты лица правильные, то сделать короткое каре на ваших прямых или вьющихся волосах с различными вариациями челки будет правильным решением.

Если вы сомневаетесь, пойдет ли вам каре с удлиненной скошенной челкой или каре с эффектом легкой взлохмаченности, например, то наш парикмахер подскажет вам в выборе, порекомендует наиболее гармоничный вариант стрижки, который только придаст привлекательности, подчеркнет ваши внешние особенности, ваш имидж.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?