Найди мастера красоты и здоровья
Харьков
350 грн

за процедуру

Rf - лифтинг на аппарате нового поколения. Зоны - лицо, шея, декольте, тело.

✅RF лифтинг, радиолифтинг, радиоволновой лифтинг - все это названия одной и той же процедуры и ее сутью является нагревание глубоких слоев кожи радиоволнами, вследствие чего резко повышается выработка коллагена, эластина, и кожа из глубины омолаживается, подтягивается, запускаются механизмы ее восстановления и силы. 

✨Эффект✨

Потрясающий, причем виден он сразу после первой же процедуры, косметолог дала мне зеркало и я увидела, что кожа стала такой гладкой, что я была похожа на фарфоровую куклу, кожа очень подтянулась, такой упругой и подтянутой она у меня и в 18 не была, правда покраснения немного были, так что после процедуры минут 10 лучше посидеть в приемной салона, чтоб не вызывать недоумённых взглядов на улице))

Покраснение проходит полностью за 10 минут, остается только красота!

И заметьте - эффект не только сохраняется, но еще и нарастает в течении полугода, так как именно столько продолжается запущенный термажем синтез коллагена.

Термаж - это идеальное средство, если Вам нужен быстрый эффект омоложения. Я довольна, и что приятно, по прошествии двух лет эффект сохранился и даже усилился.

График работы
Пн 08:00 – 22:00
Вт 08:00 – 22:00
Ср 08:00 – 22:00
Чт 08:00 – 22:00
Пт 08:00 – 22:00
Сб 08:00 – 22:00
Вс Выходной
Харьков, Салтовка
Академика Павлова, 44б
M Академика Барабашова
M Защитников Украины
еще 2 адреса

Горизонт

Архитектора Алешина, 6а ДК ХТЗ

M Индустриальная M Тракторный завод

Залютино

Дудинської, 1a

M Холодная гора M Южный вокзал
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?