Найди мастера красоты и здоровья
Харьков

Аппаратный базовый педикюр - от 450 грн

(Ногтевая студия "La Rouge", Харьков)

от 450 грн

за процедуру

Аппаратный педикюр - является физиологичным, он поддерживает здоровье стопы и ногтей. Рекомендовано проходить процедуру в среднем раз в 21 день. В процедуру входит аппаратная обработка стопы, ногтей, боковых валиков, межпальцевых промежутков, нанесения завершающего препарата по типу кожи. Процедура выполняется на профессиональной космецевтике PEDIBAEHR (Германия)

Аппаратный педикюр - является физиологичным, он поддерживает здоровье стопы и ногтей.
Рекомендовано проходить процедуру в среднем раз в 21 день.
В процедуру входит аппаратная обработка стопы, ногтей, боковых валиков, межпальцевых промежутков, легкий пятиминутный массаж стоп, после процедуры
Процедура выполняется на профессиональной космецевтике PEDIBAEHR (Германия)

Покрытие гель лаком осуществляется только если нет противопоказаний!!!!

Так же в качестве альтернативы классическому гель-лаку, мы используем альтернативное, однофазное покрытие One Step от Didier Lab

Если у Вас на стопе имеются «проблемные участки» (трещины, гиперкератоз и др. посмотрите раздел Медицинский аппаратный педикюр)

График работы
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Харьков,
Коновальця 4 б
Смотреть на карте   Записаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?