Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Наращивание ресниц

(Парикмахер Светлана, Херсон)

от 300 грн

за процедуру

Женские ресницы должны быть длинными, волнующе-густыми, яркими, приятно оттеняющими и подчеркивающими глаза – это один из канонов красоты. Если всего этого нельзя сказать о ваших ресницах – вам следует прийти ко мне на наращивание.

Если вы пришли на наращивание ресниц впервые, то, прежде чем вы с вами приступим к рассматриванию эскизов, я расскажу вам все об имеющихся у меня материалах.

Все синтетические ресницы – из моноволокна, они различаются по плотности и весу, о чем говорят их названия: «беличьи», «лисьи». Следует помнить, что это только названия, удобные для маркировки, настоящего меха животных в наборах ресниц нет, так как он аллергенен.

Ресничные волоски представлены большим рядом степеней изгиба, каждый тип изгиба также имеет свои условные обозначения, подобно размерам одежды.

Для того, чтобы зрительно увеличить глаза или раздвинуть мелкие черты, приподнять выпуклый лоб либо закамуфлировать слишком высокий, можно использовать реснички разных типов изгиба, это придаст динамику и натуральность.

Нет четкого графика
В салоне:
Херсон, Суворовский р-н,
200 лет Херсона, 38
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?