Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Реконструкция волос

(Парикмахер Светлана, Херсон)

от 300 грн

за процедуру

Волосы не в меньшей степени, нежели кожа лица и тела, нуждаются в регулярной уходовой подпитке питательными веществами из качественных косметологических препаратов. У меня есть хороший выбор комплексных составов, предназначенных для ритуалов по восстановлению волос.

Всем своим постоянным клиенткам я советую не ждать, пока кончики волос начнут сечься, пряди начнут редеть и терять яркость, становясь безжизненными и тусклыми.

Желательно предварять ритуалом по восстановлению и лечению волос каждое кардинальное окрашивание (всей массы волос), а также приходить на комплексное восстановление после химической и даже биозавивки, спада прикорневого объема, выпрямления волос.

Я использую в процессе лечения волос многоступенчатые комплексы, включающие в себя шампуни, масла, составы на кератине, питательные концентраты. В зависимости от того, что происходит с вашими волосами: обильное выпадение, повышенная жирность, всплеск обильного образования перхоти, – я посоветую вам средства для повседневного ухода с эффектом салонных.

Нет четкого графика
В салоне:
Херсон, Суворовский р-н,
200 лет Херсона, 38
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?