Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Мужской маникюр

(Барбершоп "Lumber", Херсон)

100 грн

за процедуру

Принято считать, что женщины, знакомясь с мужчиной, в первую очередь обращают внимание на его руки, и лишь затем – на лицо, мимику и состояние костюма. Однако важнее другое: ваши деловые партнеры, клиенты и конкуренты обязательно запомнят, насколько «ухоженным» было ваше рукопожатие.

В отличие от ряда других барбершопов, мы решили, что зона мужского маникюра непременно должна у нас быть: ведь для того, чтобы наш посетитель, пришедший на суровую мужскую ультракороткую стрижку в сочетании с длинной рубленной бородой, сделал еще и маникюр, – ему нужно это предложить.

Мы делаем маникюр очень хорошими инструментами, выпускаемыми мировыми производителями специально для мужских ногтей и боковых валиков, которые, в отличие от женских, более твердые и упругие, не склонные к расслаиванию, однако в большей степени, нежели чем у дам, имеющие тенденцию к врастанию.

Причина этого проста, – мужчины, подстригая ногти дома, часто делают изгиб слишком закругленным, провоцируя ногтевую пластину к врастанию в мягкую ткань.

Мы отполируем до блеска ваши ногтевые пластины, сформируем ровные края недлинных ногтей, при желании – покроем их защитным бесцветным покрытием.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Херсон, Центр
ул. Преображенская, 17
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?