Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Моделирование и коррекция бровей хной

(Салон красоты "Art Lash", Херсон)

150 грн

за процедуру

Хна для окрашивания бровей – отличная альтернатива краскам. Нанеся био-хну на волоски бровных дуг, мастер даст ей подсохнуть, а затем удалит с помощью пинцета либо шелковой нити лишние волоски, оказавшиеся за контуром намеченного рисунка.

Если вы впервые решили окрасить брови, хна – оптимальный вариант на случай, если вы придете в процессе «носки» бровей к выводу, что это все же не ваш цвет: сходит хна с волосков гораздо быстрее красителя, кроме того, она не только не вредит волосяным луковицам, но и насыщает их природными питательными веществами.

Как правило, окрашивание бровей сочетается с их моделированием, ведь наша задача – не просто сделать брови ярче, а придать им красивую очерченную форму либо более выгодный для ваших черт лица вектор.

Не обязательно при этом вытягивать брови в узкую полосочку – возможно, мастер оставит их прежней ширины, лишь приподняв внешние уголки: часто брови выглядят гораздо интереснее, будучи направленными чуть вверх. Для этого достаточно выщипать незначительное количество волосков.

График работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб Выходной
Вс 09:00 – 18:00
Херсон, Центр
ул. Греческая, 50
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?