Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Дневной и деловой макияж

(Визажист Елена Шевченко, Херсон)

от 250 грн

за процедуру

Цель делового макияжа – подчеркнуть вашу строгость, серьезность, респектабельность и, конечно же, отменное здоровье, о котором свидетельствует сияние ровной светлой кожи. Обычный же дневной макияж ограничивается выравниванием тона кожи и камуфлированием точечных недостатков.

Яркую косметику для создания дневного либо делового макияжа я не использую, за исключением тех случаев, когда речь идет о специфике мероприятия, к которому готовится моя клиентка, например, к коктейльной вечеринке (как известно, это формат дневного пати, иногда – на открытой солнечной площадке).

Использование яркой косметики возможно и при создании дневного макияжа для участия в мероприятиях, на которых будет вестись фотосъемка, и вам важно быть уверенной в качестве вашего образа на фотографиях.

Самое главное, чего я должна добиться, работая с вашим лицом, – сделать кожу идеально светлой и ровной, без прыщиков, пигментных пятнышек, морщинок и тем более, покраснений и перепадов тона. Для этого понадобятся специфические корректирующие средства.

Проработку глаз я буду осуществлять без чрезмерного нанесения косметики на веки, делая упор на ресницы и брови.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Суворовский
Корабельный
Днепровский
еще 1 адрес

Суворовский р-н

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?