Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог

Татуаж век + нижнее веко

(Студия татуажа "Soft Touch", Кривой Рог)

от 850 грн

за процедуру

Татуаж нижнего века – альтернатива для барышень, которые не могут нарастить ресницы из-за длины и слабости собственных и, следовательно, вынуждены искать возможности подчеркнуть и зрительно увеличить глаза. Сверхтонкой иглой мастер введет под кожу нужное количество красителя, в итоге в течение двух лет вы будете просыпаться с красиво накрашенными глазами.

Техники татуажа глаз условно можно разделить на “рисование” стрелок и заполнение пигментов межресничного пространства. Некоторым девушкам можно сочетать оба приема, дополнив их введением пигмента в клетки эпидермиса нижнего века.

Для создания виртуозного результата обязательно понадобится два сеанса – на первом мастер введет на небольшую глубину в верхний слой кожных покровов пигмент по выбранному рисунку и снабдит вас указаниями по уходу. Спустя указанное количество дней вам обязательно придется прийти на коррекцию – оттягивание второго сеанса может привести к тому, что результат работы визажиста естественным образом будет испорчен.

Вам незачем опасаться пигментов для подкожного введения – это гипоаллергенные сертифицированные препараты, которые со временем вымоются, не проникая в соседние клетки.

График работы
Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср 10:00 – 18:00
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб 10:00 – 18:00
Вс 10:00 – 18:00
Кривой Рог, Металлургический р-н
пр. Металлургов, 31
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?