Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог
250 грн

за процедуру

Стать героиней профессиональной фотосессии сегодня может каждая девушка, для этого необязательно быть актрисой или телеведущей. Обязательно всерьез подойдите к вопросу макияжа, для личного фотосета в любимом пейзаже это не менее важно, чем для студийной съемки для каталога.

Если идея сюжета съемок принадлежит фотомастеру, а вы лишь следуете его указаниям, – визажист учтет все пожелания для того, чтобы ваше лицо органично стало частью общей цветовой концепции.

Не удивляйтесь, наблюдая в процессе макияжа, как мастер использует очень яркую косметику – на фотографиях цвета окажутся матовыми и сдержанными, так происходит потому, что световая вспышка поглощает часть цветовой насыщенности фиксируемого вида.

Макияж для фото может быть тематическим (ролевым, если вы перевоплощаетесь в некий персонаж), обычный, если речь идет, к примеру, о городской съемке, гламурным – это это стилистика каталога.

Для создания фото-визажа используется любая косметика, кроме глянцевой и перламутровой, – лишних бликов на вашем лице быть не должно.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Долгинцевский
Ингулецкий
Металлургический
Покровский
Саксаганский
Терновский
Центрально-Городской
еще 1 адрес

Центрально-Городской р-н

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?