Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог

Наращивание ресниц пореснично

(Мастер маникюра Ирина Левченко, Кривой Рог)

200 грн

за процедуру

Поволосковое наращивание – длительная процедура в сравнении с пучковым, однако и эффект получается в разы более стойким: собственной ресничке гораздо легче удерживать одну искусственную, нежели заранее сформированный пучок.

Наращенные ресницы – длинные, яркие, с различной степенью изгиба, причем вы сами будете выбирать и длину, и оттенок, и форму завитка из огромного арсенала, имеющегося в распоряжении мастера. В начале процедуры мастер познакомит вас с вариантами моделей наращенных ресниц, а затем покажет материалы и пояснит разницу между ними.

Наверняка, вы знаете, что все реснички для наращивания – из моноволокна, а “шелк”, “соболь”, “норка”, – это просто названия, указывающие на их плотность и вес. Чем короче и слабее ваши родные реснички – тем более легкие имеет смысл выбрать для наращивания.

Длина волосков по ходу ресничного ряда тоже варьируется, либо по натуральному клише, обозначенному природой, тогда веки будут выглядеть предельно естественно, – либо вы предпочтете поиграть с длинами волосков и захотите какой-либо “театральный” эффект.

Нет четкого графика
В салоне:
Кривой Рог, Покровский р-н
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?