за процедуру
В день собственной свадьбы все должно быть на пять с плюсом, включая и ваш макияж. С моей помощью предпраздничных хлопот станет меньше, а ваш праздничный образ очарует и жениха, и гостей своей женственностью и нежностью.
Каким может быть оформление свадебного макияжа лично для вас? Все зависит от дизайна платья, стиля аксессуаров и даже букета. Если ваш образ позволяет быть яркой и авангардной, я оформлю визаж в сочных оттенках, сделав акцент одновременно на глаза и губы. Ну а если вы видите себя романтичной, воздушной и немного скромной невестой, наилучшим решением станет нюдовый макияж.
Все эти детали мы с вами обговорим заблаговременно, чтобы избежать неудачных имидж-экспериментов в ответственный момент. И когда наступит тот самый «день Х», вы будете уверены и в качестве, и в стойкости макияжа.
Вы владелец?
Нашли ошибку?