Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог

Омбре окрашивание - от 350 грн

(Парикмахер Марго Куевда, Кривой Рог)

от 350 грн

за процедуру

Если вам надоело постоянно подкрашивать отросшие корни или вы просто хотите разнообразить «скучный» цвет волос, но не согласны на кардинальное перекрашивание, я предлагаю омбре – отличный вариант освежить свой повседневный образ!

Стиль омбре – это плавный переход палитры оттенков от довольно темного тона в прикорневой зоне к светлому - на кончиках волос.

Прямые, волнистые, длинные, средние – на волосах любой структуры и длины, такое окрашивание смотрится великолепно.

Особенно впечатляюще выглядит оно на темных волосах. Создается такое впечатление, как будто вы обожаете загорать на пляже и при этом совершенно не переживаете по поводу того, что ваши волосы выгорели на солнце. А все потому, что светлые прядки, словно игривые поцелуи солнца, визуально освежают лицо, придают ему нежность и веселый настрой.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Долгинцевский
Ингулецкий
Металлургический
Покровский
Саксаганский
Терновский
Центрально-Городской
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?