Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог
20 грн

за процедуру

В чем преимущество комбинированного маникюра? Классический обрезной метод дополняется аппаратной обработкой ногтей и кутикулы. Такой подход поможет достичь максимально аккуратного результата с пролонгированным эффектом. Вы оцените как безболезненность и стерильность условий процедуры, так и финансовую доступность услуги.

Для процедуры комби-маникюра применяются и классическая обрезная, и «сухая», то есть аппаратная техники. Таким образом, получается и тщательно обработать околоногтевое пространство, и не допустить при этом ни травмирования кожи, ни каких-либо дискомфортных ощущений. А поскольку я тщательно стерилизую рабочие инструменты и дезинфицирую руки клиента, гигиеничность условий процедуры гарантирована.

После комбинированной обработки дольше сохранится форма ногтей, а кутикула будет отрастать медленнее, чем прежде. Соответственно и декоративному покрытию гарантирован более длительный «термин эксплуатации». А если после процедуры мы покроем ногти гель-лаком, как минимум 2 недели стойкости маникюру гарантировано.

Нет четкого графика
В салоне:
Кривой Рог, Покровский р-н,
ул. Уфимская, 6
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?