Найди мастера красоты и здоровья
Кривой Рог
10 грн

за процедуру

Такое оформление маникюра знакомо даже тем, кто нечасто заглядывает на процедуры к ногтевому мастеру. Слайдер – это своеобразный «декупаж» ногтей, который особенно удачно подчеркивает элегантность монохромного покрытия. Для вас у мастера Юлии припасено много вариантов для украшения маникюра – от цветочных принтов до ярких комиксов и звездных портретов.

Слайдер идеален в том случае, когда клиент желает украсить свои ногти сложным принтом, который было бы трудно прорисовать вручную. На ваш выбор Юлия предложит различные варианты такого «декупажа»: флоральные принты в стиле прованс, геометрические и этноузоры, картинки в стиле комиксов.

Стоимость услуги установлена из расчета за один ноготь, что само по себе довольно практично. Чтобы разбавить строгость однотонного маникюра, достаточно выделить лишь два пальца слайдер-наклейками. Главное – чтобы их цветовая гамма гармонировала с базовым тоном лака. А далее можно дополнить такое оформление блестками, выделением лунок стразами и прочими креативными деталями.

Нет четкого графика
В салоне:
Кривой Рог, Саксаганский р-н,
ул. Димитрова 56
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?