Галина Цисюк
Вже тривалий час ходжу на манікюр до майстра Марини - дуже задоволена ( приємна людина, профі, зробила краще за розрекламованого майстра, точніше, переробила, завжди порадить, якщо є сумніви)
Валерия
Моей радости нет предела! Я могу ходить с распущенными волосами!. Волосы у меня длинные, густые, здоровые, но слишком пушистые и я никогда не могла пойти куда-то с распущенными волосами. А так хотелось! После множества домашних процедур для выравнивания волос, я наконец поняла, что самостоятельно это сделать не могу, поэтому обратилась к специалистам. Мне сделали очень качественное кератиновое выпрямление. Мои побаивания, что волосы начнут опять закручиваться не сбылись, волосы не испортились. Я очень счастлива и благодарна персоналу салона Юля!
| пр-т. Молоді, 14 | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
Катерина Жабюк
Май 2026
4.6 балла
Плохо Рекомендует салона: НетПросто рочарування, майстер взагалі не почула побажання,щодо кольору волосся,стрижка також не сподобалась..