Найди мастера красоты и здоровья
Львов
250 грн

за процедуру

Массаж стоп улучшает кровообращение, стимулирует мышцы, снижает напряжение и часто облегчает боль.

Снижает кровяное давление. Гипертония – это печально известное хроническое заболевание, от которого страдают как мужчины, так и женщины. Сеансы массажа стоп снижают кровяное давление.

Улучшает микроциркуляцию. Сегодняшний образ жизни, основанный на технологиях, сделал нас малоподвижными. В офисе мы привязаны к рабочему столу. Дома мы сидим на диване перед телевизором. Наши ноги почти не тренируются, и их часто портит тесная и неудобная обувь. Но регулярные сеансы массажа помогают нашим ногам быть более здоровыми, улучшая кровообращение мышц и тканей, которые становятся более жесткими при малоподвижном образе жизни. Особое внимание на эту очень полезную информацию нужно обратить диабетикам.

Снимает головную боль. Ярким признаком стресса являются головные боли. Массаж стоп помогает отвлечься от напряженной жизни и найти момент для полного расслабления. Массаж может помочь успокоить разум и тело за счет воздействия на рефлексогенные точки.

Борьба с депрессией. Когда мы в стрессе и нам нужен перерыв, мы часто думаем о том, чтобы найти способ расслабиться. В этом может помочь сеанс массажа (а лучше курс). Представьте себе расслабляющий час передышки в суете дней, одновременно с этим еще и с пользой для здоровья. Частые занятия уменьшают беспокойство и подавляют депрессию. Выйдя с массажа, вы почувствуете себя здоровее и счастливее.

Устраняет последствия травмы ноги и лодыжки. Прогуливались по торговому центру и споткнулись? Массаж травмированной стопы может облегчить боль, уменьшить болезненность мышц и ускорить выздоровление. Но когда простой массаж сочетается с техникой растяжки, ваши ноги станут более устойчивыми к будущим травмам. Укрепление ног и их гибкость убережет от сильной боли в моменты будущих травм.

Снимает боль при плоскостопии. Плоскостопие не оказывает значительного воздействия на здоровье, но у некоторых людей оно может причинять боль просто из-за легких физических нагрузок. Это может быть связано с воспалением, отеком или ухудшением подошвенной фасции (плоская полоса ткани, соединяющая пяточную кость с пальцами ног). Если вы испытываете боль после долгого хождения, делайте несколько регулярных упражнений для ног и сочетайте их с глубоким массажем.

Нет четкого графика
В салоне:
Львов, Галицкий р-н
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?