Найди мастера красоты и здоровья
Львов
160 грн

за процедуру

Выполнение маникюра не сводится к смене цветного лака – декоративному дизайну обязательно предшествует обработка ногтевого ложа и полирование ногтевых пластин до идеального блеска, иначе гель-лак не сможет лечь ровным полимерным слоем.

Девушкам и женщинам, пришедшим основательно поухаживать за ногтями, мы рекомендуем «сухой» аппаратный маникюр, без распаривания рук в ванночке (вместо этого для смягчения кутикулы и кожи нейл-мастер нанесет питательный ремувер, который облегчит удаление ненужных пленочек и заусениц). Влажные ногти хуже схватываются с гель-лаком, а аппаратным маникюр, к тому же, позволяет сохранить кутикулу без удаления, мастер лишь выровняет ее.

Длина ногтей может быть любой, но обязательно – одинаковой. Если кутикула сохраняется, красиво смотрятся ногти, которые симметрично повторяют ее форму, иначе говоря – квадратные или прямоугольные, чуть закругленные по углам. Но можно сделать и арочные ногти 4-ой длины, особенно эффектно они смотрятся с богатым объемным декором, нанесенным поверх гель-лака.

Если ваша работа не позволяет вам иметь длинные ногти – мы сделаем вам аккуратные ноготки 2-ой длины и покроем их элегантным лаком одного-двух цветов.

График работы
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс Выходной
Львов, Франковский р-н
ул. Айвазовского, 10
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?