Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Маникюр гигиенический

(Салон красоты "Версаль", Львов)

от 50 грн

за процедуру

Ногти могут хорошо смотреться и без декоративного покрытия – если они одной длины и безукоризненной формы, с ровной кутикулой, без заусениц и сухих рубчиков кожи на боковых валиках. Гигиенический маникюр служит именно этой цели – представить ваши ногти здоровыми и ухоженными, а также подготовить их к нанесению декора.

Комплексный уходовый маникюр можно делать обрезными инструментами – ножничками и пилками, либо же аппаратный, с помощью компактного нейл-агрегата со сменными насадками-фрезами разного диаметра и зернистости. Специальные насадки предназначены для шлифования кутикулы до ровной полосочки и удаления заусениц, также есть насадка для полирования ногтевых пластин.

Аппаратный маникюр не требует распаривания рук в ванночке, поэтому он предпочтительнее, если вы будете наносить трехфазный гель-лак, с сухими ногтями он схватывается лучше, и эффект полимеризации геля в УФ-лампе получится качественнее.

Кутикулу срезать необязательно – необрезной маникюр подразумевает ее сохранение. Некоторые клиентки хранят приверженность классическому маникюру и кутикулы срезают, ногти обычно в таком случае формируются овальные, с сильным закруглением.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 10:00 – 15:00
Львов, Галицкий р-н
ул. Маера Балабана, 21
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?