Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Покрытие гель-лаком

(Салон красоты "Версаль", Львов)

от 100 грн

за процедуру

Возможность красить ногти не лаками-«пятидневками», а стойкими гибридными гель-лаками вдохновило множество женщин регулярно делать качественный салон маникюр, варьируя цвета и дополнительный декор: теперь усилий и денег, потраченных на него, не жаль, потому что держаться красота будет целых три недели.

Как правило, женщины, пришедшие к нам сменить маникюр, «приносят» с собой ногти, столь же насыщенные и сочные, как три недели назад, когда мы делали предыдущее покрытие. Единственный дефект ногтей – отросли ногтевые пластины, и снизу появилась неокрашенная лунка, в остальном же гель-лак не пострадал.

Делать маникюр гель-лаком лучше в салоне – у нас огромный выбор лаков (вряд ли вы станете покупать их в большом количестве), для полимеризации покрытия нужна профессиональная нейл-УФ-лампа, кроме того, у нас работают мастера художественной росписи, которые украсят ваши новые ногти миниатюрными картинками.

Гель-лаки одинаково хорошо кладутся и на натуральные, и на нарощенные ногти. Ногтевые пластины перед нанесением гель-лака обязательно полируются до зеркального блеска и обезжириваются.

Видео процедуры (1)

Версаль Видео - 1 Вы никогда не были в салоне «Версаль»? Приходите и вы оцените яркую талантливую работу наших волшебниц – парикмахеров Веры, Леси, Насти, Тани и Оксаны,  нейл-мастеров Натальи и Марьяны. Опыт работы наших девушек варьируется от 6 до 20 лет. Станьте нашим клиентом однажды – и у вас появится подлинно ваш мастер. 
График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 10:00 – 15:00
Львов, Галицкий р-н
ул. Маера Балабана, 21
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?