за процедуру
Шугаринг ног - это быстрая и безболезненная процедура удаления нежелательной растительности на ногах с использованием косметической сахарной пасты, которая позволяет избавиться даже от самых маленьких, незаметных волосков и придать вашим ножкам соблазнительную гладкость.
Процедура шугаринга ног несложная и заключается в следующем: кожа на депилируемых зонах предварительно очищается с помощью специального лосьона, содержащего обеззараживающие и обезжиривающие компоненты. После этого на участок ровным слоем наносится сахарная смесь, покрывается специальной хлопчатобумажной тканью, которая аккуратно снимается против роста волос с поверхности кожи. Процесс завершается нанесением на зону ухаживающих косметических средств.
После такой сахарной депиляции вы на целый месяц забудете об этой эстетической проблеме ног, а шелковистая кожа лишь подчеркнет вашу женственность и шарм.
График работы
|
|
Львов,
Сиховский р-н
Гашека, 17 |
Вы владелец?
Нашли ошибку?