Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Перманентный макияж век - от 1200 грн

(Салон красоты "ТетОкс", Львов)

от 1200 грн

за процедуру

Что делать, если нарастить ресницы не удается по той причине, что слишком слабые и короткие собственные не удерживают синтетических? Выход есть – “нарисовать” ресницы. Введя пигмент в места проколов, мастер создаст вам роскошные стрелки и заполнит межресничное пространство.

Процедура “набивания” ресниц состоит из трех этапов. Сначала вместе с мастером вы тщательно отсмотрите наше богатейшее портфолио и выберете эскиз, который размет будет адаптирован к вашему лицу.

Далее с помощью специального  компактного аппарата мастер сделает проколы на коже, обезжирив веки и нанеся обезбаливающий гель.

Заключительная часть процедуры – введение в места проколов пигмента – займет максимальное время сеанса.

Эффект процедуры очень стойкий, в течение примерно четырех лет вы сможете забыть о подводке, карандаше и туши, совершенно не боясь при этом подолгу находится в воде и посещать сауну.

Пигмент вводится в два верхних слоя кожи, в соседние клетки он не проникает и совершенно не несет вреда коже, так как состав красителя – полностью натуральный.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Львов, Галицкий р-н
ул. Тиктора, 10
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?