Найди мастера красоты и здоровья
Львов

Женская модельная укладка

(Салон красоты "ТетОкс", Львов)

от 150 грн

за процедуру

Модельная укладка отличается от просто аккуратно заколотых волос тем, что ее стиль и декоративный акцент выразительно прочитываются, а легкий “парикмахерский” эффект придает ей шарм.

Дневная сложная укладка требует обычно большей фиксации и упора на очерченный силуэт с элементами строгости (если это, к примеру, прическа к деловому бизнес-ланчу или собеседованию). Вечерняя либо коктейльная укладка допускает “небрежные” акценты – нарочито “выбившуюся” прядь, кокетливый локон по контрасту к гладкой укладке, игру завитков челки. 

Вечерние укладки в большей степени, нежели дневные, допускают свободный формат локонов, струящихся вдоль лица, а также использование броской блестящей бижутерии для волос.

В выборе укладки обязательно нужно учитывать правило взаимосочетаемости прически, внешних данных (к примеру, женщине высокого роста с нехрупкой талией не стоит высоко поднимать волосы), платья (открытая спина сочетается с поднятыми вверх волосами, распущенные волосы – с декольте, голливудская укладка на одну сторону и платье с открытым плечом не должны быть по одной стороне).

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Львов, Галицкий р-н
ул. Тиктора, 10
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?